Светильник Bega 24086 19.5W 3000K IP65 silver 24086AK3
Спецификация светильника
PDF, 765.65 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 373.05 Кб
PS1039474-103643 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall different emission |
|
84 303 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 086 A K3 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 19.5 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 714 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=180; B=180; C=70 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall different emission
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 x 15° light emission | ||||||||
![]() | 24 126 A K3 | 24126 9.4W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 126 A K4 | 24126 9.4W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 126 K3 | 24126 9.4W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 126 K4 | 24126 9.4W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 126 W K3 | 24126 9.4W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 24 126 W K4 | 24126 9.4W 4000K IP65 white | ||||||
| 3 x 90° light emission · 15° light emission | ||||||||
![]() | 24 086 A K3 | 24086 19.5W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 086 A K4 | 24086 19.5W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 086 K3 | 24086 19.5W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 086 K4 | 24086 19.5W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 086 W K3 | 24086 19.5W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 24 086 W K4 | 24086 19.5W 4000K IP65 white | ||||||
| 4 x 90° light emission | ||||||||
![]() | 24 085 A K3 | 24085 23W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 085 A K4 | 24085 23W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 085 K3 | 24085 23W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 085 K4 | 24085 23W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 085 W K3 | 24085 23W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 24 085 W K4 | 24085 23W 4000K IP65 white | ||||||
Другие модели серии
от 27 330 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 34 652 р.

Светильник Wall directed
от 37 845 р.

Светильник LED wall
от 38 469 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 39 888 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 40 555 р.

Светильник LED wall different emission
от 40 626 р.

Светильник LED wall washer
от 44 770 р.

Светильник LED wall
от 47 849 р.

Светильник LED wall
от 48 743 р.

Светильник LED wall washer directed
от 50 885 р.

Светильник LED wall washer directed
от 54 915 р.

Светильник LED wall different emission
от 60 591 р.

Светильник LED wall different emission
от 75 278 р.

Светильник LED wall washer one side
от 83 423 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 84 998 р.

Светильник LED wall
от 86 616 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 88 205 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 90 547 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 124 901 р.

Светильник LED wall washer directed
от 137 132 р.

Светильник LED wall washer



































