Светильник Bega 24085 23W 3000K IP65 white 24085WK3
Спецификация светильника
PDF, 757.34 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 364 Кб
PS1039474-103653 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall different emission |
|
80 590 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 24 085 W K3 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 23 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 816 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=180; B=180; C=70 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall different emission
| Фото | Артикул | Название | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 x 15° light emission | ||||||||
![]() | 24 126 A K3 | 24126 9.4W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 126 A K4 | 24126 9.4W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 126 K3 | 24126 9.4W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 126 K4 | 24126 9.4W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 126 W K3 | 24126 9.4W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 24 126 W K4 | 24126 9.4W 4000K IP65 white | ||||||
| 3 x 90° light emission · 15° light emission | ||||||||
![]() | 24 086 A K3 | 24086 19.5W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 086 A K4 | 24086 19.5W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 086 K3 | 24086 19.5W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 086 K4 | 24086 19.5W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 086 W K3 | 24086 19.5W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 24 086 W K4 | 24086 19.5W 4000K IP65 white | ||||||
| 4 x 90° light emission | ||||||||
![]() | 24 085 A K3 | 24085 23W 3000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 085 A K4 | 24085 23W 4000K IP65 silver | ||||||
![]() | 24 085 K3 | 24085 23W 3000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 085 K4 | 24085 23W 4000K IP65 graphite | ||||||
![]() | 24 085 W K3 | 24085 23W 3000K IP65 white | ||||||
![]() | 24 085 W K4 | 24085 23W 4000K IP65 white | ||||||
Другие модели серии
от 26 232 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 33 260 р.

Светильник Wall directed
от 36 325 р.

Светильник LED wall
от 36 924 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 38 286 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 38 926 р.

Светильник LED wall different emission
от 38 994 р.

Светильник LED wall washer
от 42 971 р.

Светильник LED wall
от 45 927 р.

Светильник LED wall
от 46 785 р.

Светильник LED wall washer directed
от 48 841 р.

Светильник LED wall washer directed
от 52 709 р.

Светильник LED wall different emission
от 58 157 р.

Светильник LED wall different emission
от 72 254 р.

Светильник LED wall washer one side
от 80 072 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 81 584 р.

Светильник LED wall
от 83 137 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 84 662 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 86 909 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 119 883 р.

Светильник LED wall washer directed
от 131 624 р.

Светильник LED wall washer



































