Светильник Bega 23256 15.7W 4000K IP44 chrome 23256.3K4
Спецификация светильника
PDF, 343.93 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 485.08 Кб
PS1039837-107672 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED wall unshielded IP 44 |
|
80 905 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 23 256.3 K4 |
| Цвет: | хромированный |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 15.7 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 1696 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=700; B=70; C=100 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED wall unshielded IP 44
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 23 250.1 K3 | 23250 9W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 23 250.1 K4 | 23250 9W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 23 250.2 K3 | 23250 9W 3000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 250.2 K4 | 23250 9W 4000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 250.3 K3 | 23250 9W 3000K IP44 chrome |
![]() | 23 250.3 K4 | 23250 9W 4000K IP44 chrome |
![]() | 23 253.1 K3 | 23253 13W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 23 253.1 K4 | 23253 13W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 23 253.2 K3 | 23253 13W 3000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 253.2 K4 | 23253 13W 4000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 253.3 K3 | 23253 13W 3000K IP44 chrome |
![]() | 23 253.3 K4 | 23253 13W 4000K IP44 chrome |
![]() | 23 256.1 K3 | 23256 15.7W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 23 256.1 K4 | 23256 15.7W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 23 256.2 K3 | 23256 15.7W 3000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 256.2 K4 | 23256 15.7W 4000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 256.3 K3 | 23256 15.7W 3000K IP44 chrome |
![]() | 23 256.3 K4 | 23256 15.7W 4000K IP44 chrome |
![]() | 23 259.1 K3 | 23259 26.9W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 23 259.1 K4 | 23259 26.9W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 23 259.2 K3 | 23259 22.7W 3000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 259.2 K4 | 23259 22.7W 4000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 259.3 K3 | 23259 22.7W 3000K IP44 chrome |
![]() | 23 259.3 K4 | 23259 22.7W 4000K IP44 chrome |
Другие модели серии
от 18 621 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 27 488 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 28 375 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 28 890 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded IP 44
от 29 061 р.

Бра LIMBURG wall
от 30 220 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 30 220 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 32 322 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 32 351 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
32 951 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 34 153 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 34 396 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 36 412 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 37 585 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 38 028 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 39 144 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 39 544 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 43 649 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 44 865 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 50 285 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 51 315 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 56 735 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 57 751 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 66 861 р.

Светильник LIMBURG LED wall IP 44
от 89 901 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 65




































