Светильник Bega 23250 9W 4000K IP44 chrome 23250.3K4
Спецификация светильника
PDF, 312.59 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 492.11 Кб
PS1039837-107660 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED wall unshielded IP 44 |
|
68 612 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 23 250.3 K4 |
| Цвет: | хромированный |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 9 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 926 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=500; B=70; C=100 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED wall unshielded IP 44
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 23 250.1 K3 | 23250 9W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 23 250.1 K4 | 23250 9W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 23 250.2 K3 | 23250 9W 3000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 250.2 K4 | 23250 9W 4000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 250.3 K3 | 23250 9W 3000K IP44 chrome |
![]() | 23 250.3 K4 | 23250 9W 4000K IP44 chrome |
![]() | 23 253.1 K3 | 23253 13W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 23 253.1 K4 | 23253 13W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 23 253.2 K3 | 23253 13W 3000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 253.2 K4 | 23253 13W 4000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 253.3 K3 | 23253 13W 3000K IP44 chrome |
![]() | 23 253.3 K4 | 23253 13W 4000K IP44 chrome |
![]() | 23 256.1 K3 | 23256 15.7W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 23 256.1 K4 | 23256 15.7W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 23 256.2 K3 | 23256 15.7W 3000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 256.2 K4 | 23256 15.7W 4000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 256.3 K3 | 23256 15.7W 3000K IP44 chrome |
![]() | 23 256.3 K4 | 23256 15.7W 4000K IP44 chrome |
![]() | 23 259.1 K3 | 23259 26.9W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 23 259.1 K4 | 23259 26.9W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 23 259.2 K3 | 23259 22.7W 3000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 259.2 K4 | 23259 22.7W 4000K IP44 stainless steel |
![]() | 23 259.3 K3 | 23259 22.7W 3000K IP44 chrome |
![]() | 23 259.3 K4 | 23259 22.7W 4000K IP44 chrome |
Другие модели серии
от 17 967 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 26 523 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 27 378 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 27 875 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded IP 44
от 28 041 р.

Бра LIMBURG wall
от 29 159 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 29 159 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 31 187 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 31 215 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
31 794 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 32 954 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 33 188 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 35 134 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 36 265 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 36 693 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 37 770 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 38 156 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 42 117 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 43 289 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 48 520 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 49 513 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 54 743 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 55 723 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 64 513 р.

Светильник LIMBURG LED wall IP 44
от 86 745 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 65




































