Светильник Bega 22228 4W 4000K IP65 graphite 22228K4
Спецификация светильника
PDF, 510.12 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 335.92 Кб
PS1039487-104038 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall asymmetrical |
|
26 232 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 22 228 K4 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 173 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | матовое стекло |
| Габаритные размеры: | A=120; B=120; C=70 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall asymmetrical
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 22 228 A K3 | 22228 4W 3000K IP65 silver |
![]() | 22 228 A K4 | 22228 4W 4000K IP65 silver |
![]() | 22 228 K3 | 22228 4W 3000K IP65 graphite |
![]() | 22 228 K4 | 22228 4W 4000K IP65 graphite |
![]() | 22 228 W K3 | 22228 4W 3000K IP65 white |
![]() | 22 228 W K4 | 22228 4W 4000K IP65 white |
![]() | 22 292 A K3 | 22292 9.4W 3000K IP65 silver |
![]() | 22 292 A K4 | 22292 9.4W 4000K IP65 silver |
![]() | 22 292 K3 | 22292 9.4W 3000K IP65 graphite |
![]() | 22 292 K4 | 22292 9.4W 4000K IP65 graphite |
![]() | 22 292 W K3 | 22292 9.4W 3000K IP65 white |
![]() | 22 292 W K4 | 22292 9.4W 4000K IP65 white |
![]() | 22 256 A K3 | 22256 19.8W 3000K IP65 silver |
![]() | 22 256 A K4 | 22256 19.8W 4000K IP65 silver |
![]() | 22 256 K3 | 22256 19.8W 3000K IP65 graphite |
![]() | 22 256 K4 | 22256 19.8W 4000K IP65 graphite |
![]() | 22 256 W K3 | 22256 19.8W 3000K IP65 white |
![]() | 22 256 W K4 | 22256 19.8W 4000K IP65 white |
![]() | 22 260 A K3 | 22260 34W 3000K IP65 silver |
![]() | 22 260 A K4 | 22260 34W 4000K IP65 silver |
![]() | 22 260 K3 | 22260 34W 3000K IP65 graphite |
![]() | 22 260 K4 | 22260 34W 4000K IP65 graphite |
![]() | 22 260 W K3 | 22260 34W 3000K IP65 white |
![]() | 22 260 W K4 | 22260 34W 4000K IP65 white |
Другие модели серии
от 33 260 р.

Светильник Wall directed
от 36 325 р.

Светильник LED wall
от 36 924 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 38 286 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 38 926 р.

Светильник LED wall different emission
от 38 994 р.

Светильник LED wall washer
от 42 971 р.

Светильник LED wall
от 45 927 р.

Светильник LED wall
от 46 785 р.

Светильник LED wall washer directed
от 48 841 р.

Светильник LED wall washer directed
от 52 709 р.

Светильник LED wall different emission
от 58 157 р.

Светильник LED wall different emission
от 72 254 р.

Светильник LED wall washer one side
от 79 187 р.

Светильник LED wall different emission
от 80 072 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 81 584 р.

Светильник LED wall
от 83 137 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 84 662 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 86 909 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 119 883 р.

Светильник LED wall washer directed
от 131 624 р.

Светильник LED wall washer

















































