Светильник Bega 22228 4W 4000K IP65 silver 22228AK4
Спецификация светильника
PDF, 510.12 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 335.92 Кб
PS1039487-104036 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED wall asymmetrical |
|
27 330 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 22 228 A K4 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 173 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | матовое стекло |
| Габаритные размеры: | A=120; B=120; C=70 мм |
Другие модификации светильника Bega LED wall asymmetrical
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 22 228 A K3 | 22228 4W 3000K IP65 silver |
![]() | 22 228 A K4 | 22228 4W 4000K IP65 silver |
![]() | 22 228 K3 | 22228 4W 3000K IP65 graphite |
![]() | 22 228 K4 | 22228 4W 4000K IP65 graphite |
![]() | 22 228 W K3 | 22228 4W 3000K IP65 white |
![]() | 22 228 W K4 | 22228 4W 4000K IP65 white |
![]() | 22 292 A K3 | 22292 9.4W 3000K IP65 silver |
![]() | 22 292 A K4 | 22292 9.4W 4000K IP65 silver |
![]() | 22 292 K3 | 22292 9.4W 3000K IP65 graphite |
![]() | 22 292 K4 | 22292 9.4W 4000K IP65 graphite |
![]() | 22 292 W K3 | 22292 9.4W 3000K IP65 white |
![]() | 22 292 W K4 | 22292 9.4W 4000K IP65 white |
![]() | 22 256 A K3 | 22256 19.8W 3000K IP65 silver |
![]() | 22 256 A K4 | 22256 19.8W 4000K IP65 silver |
![]() | 22 256 K3 | 22256 19.8W 3000K IP65 graphite |
![]() | 22 256 K4 | 22256 19.8W 4000K IP65 graphite |
![]() | 22 256 W K3 | 22256 19.8W 3000K IP65 white |
![]() | 22 256 W K4 | 22256 19.8W 4000K IP65 white |
![]() | 22 260 A K3 | 22260 34W 3000K IP65 silver |
![]() | 22 260 A K4 | 22260 34W 4000K IP65 silver |
![]() | 22 260 K3 | 22260 34W 3000K IP65 graphite |
![]() | 22 260 K4 | 22260 34W 4000K IP65 graphite |
![]() | 22 260 W K3 | 22260 34W 3000K IP65 white |
![]() | 22 260 W K4 | 22260 34W 4000K IP65 white |
Другие модели серии
от 34 652 р.

Светильник Wall directed
от 37 845 р.

Светильник LED wall
от 38 469 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 39 888 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 40 555 р.

Светильник LED wall different emission
от 40 626 р.

Светильник LED wall washer
от 44 770 р.

Светильник LED wall
от 47 849 р.

Светильник LED wall
от 48 743 р.

Светильник LED wall washer directed
от 50 885 р.

Светильник LED wall washer directed
от 54 915 р.

Светильник LED wall different emission
от 60 591 р.

Светильник LED wall different emission
от 75 278 р.

Светильник LED wall washer one side
от 82 501 р.

Светильник LED wall different emission
от 83 423 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 84 998 р.

Светильник LED wall
от 86 616 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 88 205 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 90 547 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 124 901 р.

Светильник LED wall washer directed
от 137 132 р.

Светильник LED wall washer

















































