Светильник Bega 12189 14W 4000K stainless steel 12189.2K4
Спецификация светильника
PDF, 354.76 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 376.87 Кб
PS1039865-108098 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 12 189.2 K4 |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 14 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 802 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=195; B=195; C=70 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 12 188.1 K3 | 12188 10W 3000K white enamel |
![]() | 12 188.1 K4 | 12188 10W 4000K white enamel |
![]() | 12 188.2 K3 | 12188 10W 3000K stainless steel |
![]() | 12 188.2 K4 | 12188 10W 4000K stainless steel |
![]() | 12 188.3 K3 | 12188 10W 3000K chrome |
![]() | 12 188.3 K4 | 12188 10W 4000K chrome |
![]() | 12 189.1 K3 | 12189 14W 3000K white enamel |
![]() | 12 189.1 K4 | 12189 14W 4000K white enamel |
![]() | 12 189.2 K3 | 12189 14W 3000K stainless steel |
![]() | 12 189.2 K4 | 12189 14W 4000K stainless steel |
![]() | 12 189.3 K3 | 12189 14W 3000K chrome |
![]() | 12 189.3 K4 | 12189 14W 4000K chrome |
Другие модели серии
от 12 861 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 13 689 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 310 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 014 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 152 р.

Светильник LIMBURG surface
от 25 240 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 26 192 р.

Светильник LIMBURG surface
от 27 986 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 30 718 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 35 037 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 39 081 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 39 757 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 661 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 41 882 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 44 159 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 44 504 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 49 610 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 51 128 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 57 282 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64



















