Светильник Bega 12189 14W 4000K white enamel 12189.1K4
Спецификация светильника
PDF, 616.93 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 377.42 Кб
PS1039865-108096 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED surface |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 12 189.1 K4 |
| Цвет: | белая эмаль |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 14 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 802 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=195; B=195; C=70 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED surface
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 12 188.1 K3 | 12188 10W 3000K white enamel |
![]() | 12 188.1 K4 | 12188 10W 4000K white enamel |
![]() | 12 188.2 K3 | 12188 10W 3000K stainless steel |
![]() | 12 188.2 K4 | 12188 10W 4000K stainless steel |
![]() | 12 188.3 K3 | 12188 10W 3000K chrome |
![]() | 12 188.3 K4 | 12188 10W 4000K chrome |
![]() | 12 189.1 K3 | 12189 14W 3000K white enamel |
![]() | 12 189.1 K4 | 12189 14W 4000K white enamel |
![]() | 12 189.2 K3 | 12189 14W 3000K stainless steel |
![]() | 12 189.2 K4 | 12189 14W 4000K stainless steel |
![]() | 12 189.3 K3 | 12189 14W 3000K chrome |
![]() | 12 189.3 K4 | 12189 14W 4000K chrome |
Другие модели серии
от 13 329 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 187 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 831 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 560 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 703 р.

Светильник LIMBURG surface
от 26 158 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 27 145 р.

Светильник LIMBURG surface
от 29 004 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 31 836 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 36 312 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 40 503 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 203 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 43 177 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 43 406 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 45 766 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 46 123 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 51 415 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 52 988 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 59 367 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64



















