Светильник Artemide Cata Suspension Adj Stable White - 30W - 4000K + Lens 14° M0672N81+M057600
Спецификация светильника
PDF, 136.29 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 3.14 Мб
PS1037349-92030 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Cata |
| Модель: | Cata Catadioptric Suspension |
|
111 597 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | M0672N81 + M057600 |
| Цвет: | полированный алюминий |
| Материал: | алюминий / стекло |
| Источник света: |
LED 1 х 30 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 80 |
| MacAdam: | step 3 |
| Общий световой поток: | 1004 Лм |
| Световая отдача: | 33 Лм/Вт |
| Срок службы: | 36000 часов |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | -90+90° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Высота: | 157 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
| Вес: | 0.7 кг |
Другие модификации светильника Artemide Cata Catadioptric Suspension
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | M0672N81 + M057600 | Cata Suspension Adj Stable White - 30W - 4000K + Lens 14° |
![]() | M0672N81 + M057500 | Cata Suspension Adj Stable White - 30W - 4000K + Lens 9° |
![]() | M0672W81 + M057600 | Cata Suspension Adj. Stable White - 30W - 3000K + Lens 14° |
![]() | M0672W81 + M057500 | Cata Suspension Adj. Stable White - 30W - 3000K + Lens 9° |
![]() | M0672W81 + M057800 | Cata Suspension Adj. Stable White - 30W - 3000K + Wide Optic |
![]() | M0672N81 + M057800 | Cata Suspension Adj. Stable White - 30W - 4000K + Wide Optic |
Другие модели серии Artemide Cata
от 16 178 р.

Светильник Cata TIR Ceiling Fix
от 18 324 р.

Светильник Cata Catadioptric Ceiling Fix
от 37 817 р.

Светильник Cata Catadioptric Ceiling
от 41 476 р.

Светильник Cata Catadioptric
от 84 688 р.

Светильник Cata TIR Ceiling
от 90 466 р.

Светильник Cata TIR
от 109 451 р.

Светильник Cata TIR Suspension
125 432 р.

Светильник Cata Tunable White
125 432 р.

Светильник Cata Tunable White Track
140 807 р.

Светильник Cata Tunable White Suspension











