Светильник Artemide Cata TIR Suspension - 3000K + Lens 16° M0671W81+M109600
Спецификация светильника
PDF, 138.8 Кб
PS1037352-91994 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Cata |
| Модель: | Cata TIR Suspension |
|
113 434 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | M0671W81 + M109600 |
| Цвет: | полированный алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 22 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 2 |
| Общий световой поток: | 1638 Лм |
| Световая отдача: | 74 Лм/Вт |
| Срок службы: | 36000 часов |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | -90+90° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Высота: | 157 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
| Вес: | 0.8 кг |
Другие модификации светильника Artemide Cata TIR Suspension
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | M0671W81 + M109600 | Cata TIR Suspension - 3000K + Lens 16° |
![]() | M0671W81 + M109700 | Cata TIR Suspension - 3000K + Lens 28° |
![]() | M0671W81 + M109500 | Cata TIR Suspension - 3000K + Lens 4° |
![]() | M0671W81 + M109800 | Cata TIR Suspension - 3000K + Lens 56° |
![]() | M0671W81 + M109900 | Cata TIR Suspension - 3000K + Lens Wall Washer |
![]() | M0671N81 + M109600 | Cata TIR Suspension - 4000K + Lens 16° |
![]() | M0671N81 + M109700 | Cata TIR Suspension - 4000K + Lens 28° |
![]() | M0671N81 + M109500 | Cata TIR Suspension - 4000K + Lens 4° |
![]() | M0671N81 + M109800 | Cata TIR Suspension - 4000K + Lens 56° |
![]() | M0671N81 + M109900 | Cata TIR Suspension - 4000K + Lens Wall Washer |
Другие модели серии Artemide Cata
от 16 767 р.

Светильник Cata TIR Ceiling Fix
от 18 991 р.

Светильник Cata Catadioptric Ceiling Fix
от 39 193 р.

Светильник Cata Catadioptric Ceiling
от 42 985 р.

Светильник Cata Catadioptric
от 59 526 р.

Светильник Cata Catadioptric Suspension
от 87 770 р.

Светильник Cata TIR Ceiling
от 93 758 р.

Светильник Cata TIR
129 996 р.

Светильник Cata Tunable White
129 996 р.

Светильник Cata Tunable White Track
145 931 р.

Светильник Cata Tunable White Suspension















