Светильник Artemide Cata TIR Track - 3000K + Lens 56° M0569W83+M109800
Спецификация светильника
PDF, 167.28 Кб
PS1037265-91987 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Cata |
| Модель: | Cata TIR |
|
97 522 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | M0569W83 + M109800 |
| Цвет: | полированный алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 22 Вт |
| Тип монтажа: | трековый |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 2 |
| Общий световой поток: | 1663 Лм |
| Световая отдача: | 76 Лм/Вт |
| Срок службы: | 36000 часов |
| Угол поворота (горизонтальная ось): | -90+90° |
| Угол поворота (вертикальная ось): | 360° |
| Высота: | 181 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Вес: | 0.8 кг |
Другие модификации светильника Artemide Cata TIR
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | M0569W83 + M109600 | Cata TIR Track - 3000K + Lens 16° |
![]() | M0569W83 + M109700 | Cata TIR Track - 3000K + Lens 28° |
![]() | M0569W83 + M109500 | Cata TIR Track - 3000K + Lens 4° |
![]() | M0569W83 + M109800 | Cata TIR Track - 3000K + Lens 56° |
![]() | M0569W83 + M109900 | Cata TIR Track - 3000K + Lens Wall Washer |
![]() | M0569N83 + M109600 | Cata TIR Track - 4000K + Lens 16° |
![]() | M0569N83 + M109700 | Cata TIR Track - 4000K + Lens 28° |
![]() | M0569N83 + M109500 | Cata TIR Track - 4000K + Lens 4° |
![]() | M0569N83 + M109800 | Cata TIR Track - 4000K + Lens 56° |
![]() | M0569N83 + M109900 | Cata TIR Track - 4000K + Lens Wall Washer |
Другие модели серии Artemide Cata
от 16 767 р.

Светильник Cata TIR Ceiling Fix
от 18 991 р.

Светильник Cata Catadioptric Ceiling Fix
от 39 193 р.

Светильник Cata Catadioptric Ceiling
от 42 985 р.

Светильник Cata Catadioptric
от 59 526 р.

Светильник Cata Catadioptric Suspension
от 87 770 р.

Светильник Cata TIR Ceiling
от 113 434 р.

Светильник Cata TIR Suspension
129 996 р.

Светильник Cata Tunable White
129 996 р.

Светильник Cata Tunable White Track
145 931 р.

Светильник Cata Tunable White Suspension

















