Светильник Artemide Nur mini Led - Anthracite grey A246500
Спецификация светильника
PDF, 178.58 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.56 Мб
PS1037463-94020 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Nur |
| Модель: | Nur Mini Led |
|
60 645 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | A246500 |
| Цвет: | темно-серый |
| Материал: | алюминий / акрил |
| Источник света: |
LED 1 х 30 Вт |
| Тип монтажа: | накладной потолочный |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 2 |
| Тип диммирования: | Push |
| Общий световой поток: | 1287 Лм |
| Световая отдача: | 43 Лм/Вт |
| Распределение света: | рассеянное отраженное |
| Высота: | 285 мм |
| Диаметр: | 366 мм |
Другие модификации светильника Artemide Nur Mini Led
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | A246510 | Nur mini Led - Anodized Aluminum |
![]() | A246500 | Nur mini Led - Anthracite grey |
Другие модели серии Artemide Nur
от 37 691 р.

Светильник Nur Mini
от 40 228 р.

Светильник Nur Gloss mini
от 48 443 р.

Светильник Nur Mini
от 52 551 р.

Светильник Nur Gloss mini
от 54 604 р.

Светильник Nur
от 57 141 р.

Светильник Nur Gloss mini Led
от 62 698 р.

Светильник Nur Gloss
от 65 839 р.

Светильник Nur Mini LED
от 67 289 р.

Светильник Nur Gloss mini LED
от 80 801 р.

Светильник Nur LED
от 83 177 р.

Светильник Nur Gloss LED
254 417 р.

Светильник Nur Acoustic







