Светильник Artemide Nur Gloss Mini Ceiling - Orange A245560
Спецификация светильника
PDF, 143.7 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 8.75 Мб
PS1037049-94043 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Nur |
| Модель: | Nur Gloss mini |
|
47 477 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | A245560 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | алюминий / пластик |
| Источник света: |
E27 1 х 150 Вт |
| Тип монтажа: | накладной на потолок |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 1186 Лм |
| Световая отдача: | 8 Лм/Вт |
| Класс энергопотребления: | A |
| Распределение света: | прямое-отраженное |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
Другие модификации светильника Artemide Nur Gloss mini
Другие модели серии Artemide Nur
от 37 691 р.

Светильник Nur Mini
от 48 443 р.

Светильник Nur Mini
от 52 551 р.

Светильник Nur Gloss mini
от 54 604 р.

Светильник Nur
от 54 604 р.

Светильник Nur Mini Led
от 57 141 р.

Светильник Nur Gloss mini Led
от 62 698 р.

Светильник Nur Gloss
от 65 839 р.

Светильник Nur Mini LED
от 67 289 р.

Светильник Nur Gloss mini LED
от 80 801 р.

Светильник Nur LED
от 83 177 р.

Светильник Nur Gloss LED
254 417 р.

Светильник Nur Acoustic












