Светильник Artemide Tolomeo Braccio LED 3000K A046050
Спецификация светильника
PDF, 269.47 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 483.4 Кб
PS1037515-95617 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tolomeo Parete |
| Модель: | Tolomeo Braccio LED |
|
48 447 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | A046050 |
| Цвет: | алюминиевый |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 10 Вт |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Напряжение: | 100-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Тип диммирования: | Microswitch Dimmer |
| Общий световой поток: | 593 Лм |
| Световая отдача: | 59 Лм/Вт |
| Габаритные размеры (Д/В): | 830 — 1670/1030 — 1670 мм |
Другие модификации светильника Artemide Tolomeo Braccio LED
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | A0460W50 | Tolomeo Braccio LED 2700K |
![]() | A046050 | Tolomeo Braccio LED 3000K |
Другие модели серии Artemide Tolomeo Parete
от 14 140 р.

Светильник Tolomeo Faretto
от 20 515 р.

Бра Tolomeo Diffusore Wall
от 22 021 р.

Светильник Tolomeo Micro Wall
от 22 485 р.

Светильник Tolomeo Faretto LED
23 992 р.

Светильник Tolomeo Mini Wall
24 455 р.

Светильник Tolomeo Parete
от 26 426 р.

Бра Tolomeo Faretto LED with dimmable switch
28 860 р.

Светильник Tolomeo Micro Wall LED
31 294 р.

Светильник Tolomeo Basculante Wall
32 800 р.

Светильник Tolomeo Mini Wall LED
32 800 р.

Светильник Tolomeo Parete LED
34 191 р.

Светильник Tolomeo Braccio
от 38 595 р.

Бра Tolomeo Mega Wall
от 52 851 р.

Бра Tolomeo Mega Wall LED







