Торшер Artemide Tolomeo Floor - White A004420+A012820
Спецификация светильника
PDF, 191.56 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.74 Мб
PS1037177-95572 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tolomeo Floor |
| Модель: | Tolomeo Floor |
|
53 521 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | A004420 + A012820 |
| Цвет: | белый |
| Материал: | алюминий / сталь |
| Источник света: |
A60 1 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 410 Лм |
| Высота: | 1620 — 2260 мм |
Другие модификации торшера Artemide Tolomeo Floor
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | A013900 | Tolomeo Reading Floor - Aluminium |
![]() | A013930 | Tolomeo Reading Floor - Black |
![]() | A001000 + A012820 | Tolomeo Floor - Aluminum |
![]() | A004430 + A012820 | Tolomeo Floor - Black |
![]() | A004420 + A012820 | Tolomeo Floor - White |
Другие модели серии Artemide Tolomeo Floor
32 727 р.

Торшер Tolomeo Basculante Reading Floor
от 33 220 р.

Торшер Tolomeo Floor LED
40 479 р.

Торшер Tolomeo Micro Floor
47 246 р.

Торшер Tolomeo Micro Floor LED
60 780 р.

Торшер Tolomeo Basculante Floor
от 73 206 р.

Торшер Tolomeo Mega Floor
от 91 415 р.

Торшер Tolomeo Mega Floor LED
205 716 р.

Торшер Tolomeo Maxi
от 863 095 р.

Торшер Tolomeo XXL










