Светильник Artemide Meteorite 35 Wall/Ceiling 1701010A
Спецификация светильника
PDF, 152.63 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.9 Мб
PS1037007-93823 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Meteorite |
| Модель: | Meteorite Wall/ceiling |
|
35 155 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1701010A |
| Цвет: | белый |
| Материал: | выдувное стекло / пластик |
| Источник света: |
G95 1 х 150 Вт |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 1740 Лм |
| Световая отдача: | 12 Лм/Вт |
| Класс энергопотребления: | A |
| Высота: | 307 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
Другие модификации светильника Artemide Meteorite Wall/ceiling
Другие модели серии Artemide Meteorite
от 17 328 р.

Лампа Meteorite Table
от 24 260 р.

Подвес Meteorite sospensione
от 29 706 р.

Лампа Meteorite Table Stem
64 269 р.

Светильник Meteorite Ceiling
86 135 р.

Светильник Meteorite Floor











