Светильник Artemide Meteorite 15 Mini Wall/Ceiling LED 1707010A
Спецификация светильника
PDF, 166.68 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 929.98 Кб
PS1037007-93820 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Meteorite |
| Модель: | Meteorite Wall/ceiling |
|
29 597 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1707010A |
| Цвет: | белый |
| Материал: | выдувное стекло / алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 8 Вт |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| Общий световой поток: | 285 Лм |
| Световая отдача: | 36 Лм/Вт |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
Другие модификации светильника Artemide Meteorite Wall/ceiling
Другие модели серии Artemide Meteorite
от 17 328 р.

Лампа Meteorite Table
от 24 260 р.

Подвес Meteorite sospensione
от 29 706 р.

Лампа Meteorite Table Stem
64 269 р.

Светильник Meteorite Ceiling
86 135 р.

Светильник Meteorite Floor











