Торшер Artemide Tolomeo XXL with fixed support - Fluo 1535010A
Спецификация светильника
PDF, 152.34 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 1.16 Мб
PS1037174-95549 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tolomeo Floor |
| Модель: | Tolomeo XXL |
|
825 693 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1535010A |
| Цвет: | серебристо-серый |
| Материал: | алюминий / пластик / цемент |
| Источник света: |
TC-TEL 2 х 57 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | GX24q-5 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Класс энергопотребления: | A |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Д/В): | 2920/2620 мм |
Другие модификации торшера Artemide Tolomeo XXL
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1532010A | Tolomeo XXL with base - Fluo |
![]() | 1535010A | Tolomeo XXL with fixed support - Fluo |
Другие модели серии Artemide Tolomeo Floor
от 24 365 р.

Торшер Tolomeo Floor
31 309 р.

Торшер Tolomeo Basculante Reading Floor
от 31 780 р.

Торшер Tolomeo Floor LED
38 725 р.

Торшер Tolomeo Micro Floor
45 198 р.

Торшер Tolomeo Micro Floor LED
58 146 р.

Торшер Tolomeo Basculante Floor
от 70 034 р.

Торшер Tolomeo Mega Floor
от 87 454 р.

Торшер Tolomeo Mega Floor LED
196 801 р.

Торшер Tolomeo Maxi















