Торшер Artemide Tolomeo XXL with base - Fluo 1532010A
Спецификация светильника
PDF, 147.04 Кб
PS1037174-95548 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tolomeo Floor |
| Модель: | Tolomeo XXL |
|
890 778 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1532010A |
| Цвет: | серебристо-серый |
| Материал: | алюминий / пластик / цемент |
| Источник света: |
TC-TEL 2 х 57 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | GX24q-5 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Класс энергопотребления: | A |
| Распределение света: | прямое |
| Габаритные размеры (Д/В): | 2920/2620 мм |
Другие модификации торшера Artemide Tolomeo XXL
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1532010A | Tolomeo XXL with base - Fluo |
![]() | 1535010A | Tolomeo XXL with fixed support - Fluo |
Другие модели серии Artemide Tolomeo Floor
от 25 468 р.

Торшер Tolomeo Floor
32 727 р.

Торшер Tolomeo Basculante Reading Floor
от 33 220 р.

Торшер Tolomeo Floor LED
40 479 р.

Торшер Tolomeo Micro Floor
47 246 р.

Торшер Tolomeo Micro Floor LED
60 780 р.

Торшер Tolomeo Basculante Floor
от 73 206 р.

Торшер Tolomeo Mega Floor
от 91 415 р.

Торшер Tolomeo Mega Floor LED
205 716 р.

Торшер Tolomeo Maxi















