Подвес Artemide Mercury Mini Ceiling LED 3000K - App Compatible 1467110APP
Спецификация светильника
PDF, 715.98 Кб
PS1037442-93795 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Mercury |
| Модель: | Mercury Mini LED |
|
122 552 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1467110APP |
| Цвет: | полированный хром |
| Материал: | алюминий / акрил / сталь |
| Источник света: |
LED 1 х 29 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 2 |
| Тип диммирования: | Push |
| Общий световой поток: | 1547 Лм |
| Световая отдача: | 53 Лм/Вт |
| Распределение света: | отраженное |
| Высота: | 562 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
Другие модификации подвеса Artemide Mercury Mini LED
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 1476W10APP | Mercury Mini Ceiling LED 2700K - App Compatible |
![]() | 1467110APP | Mercury Mini Ceiling LED 3000K - App Compatible |
![]() | 1476W10A | Mercury Mini Ceiling LED 2700K |
![]() | 1476110A | Mercury Mini Ceiling LED 3000K |
Другие модели серии Artemide Mercury
109 064 р.

Подвес Mercury Mini
122 856 р.

Подвес Mercury Mini Suspension
от 133 953 р.

Подвес Mercury Mini Suspension LED
245 133 р.

Подвес Mercury
257 882 р.

Подвес Mercury Suspension
276 426 р.

Люстра Mercury LED
290 566 р.

Подвес Mercury Suspension LED









