Люстра Artemide Pirce Mini Ceiling LED 3000K Gold 1255120A
Спецификация светильника
PDF, 226.48 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.21 Мб
PS1037490-94718 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Pirce |
| Модель: | Pirce soffitto LED |
|
98 629 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 1255120A |
| Цвет: | золотой |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: |
LED 1 х 44 Вт |
| Тип монтажа: | потолочная |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 90 |
| MacAdam: | step 2 |
| Тип диммирования: | Push |
| Общий световой поток: | 3313 Лм |
| Световая отдача: | 75 Лм/Вт |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 670 мм |
Другие модификации люстры Artemide Pirce soffitto LED
Другие модели серии Artemide Pirce
от 34 978 р.

Бра Pirce parete
от 62 663 р.

Люстра Pirce soffitto
от 63 157 р.

Люстра Pirce
от 100 112 р.

Люстра Pirce LED













