Светильник Artemide Tolomeo basculante parete - Satin 180 0947020A+A025150
Спецификация светильника
PDF, 184.21 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.19 Мб
PS1037191-95620 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tolomeo Parete |
| Модель: | Tolomeo Basculante Wall |
|
31 294 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0947020A + A025150 |
| Цвет: | серый |
| Материал: | алюминий / ткань |
| Источник света: |
QT32 1 х 46 Вт |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Габаритные размеры (Д/В): | 800 — 1120/750 мм |
Другие модификации светильника Artemide Tolomeo Basculante Wall
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 0947010A + A025150 | Tolomeo basculante parete - Parchment 180 |
![]() | 0947020A + A025150 | Tolomeo basculante parete - Satin 180 |
Другие модели серии Artemide Tolomeo Parete
от 14 140 р.

Светильник Tolomeo Faretto
от 20 515 р.

Бра Tolomeo Diffusore Wall
от 22 021 р.

Светильник Tolomeo Micro Wall
от 22 485 р.

Светильник Tolomeo Faretto LED
23 992 р.

Светильник Tolomeo Mini Wall
24 455 р.

Светильник Tolomeo Parete
от 26 426 р.

Бра Tolomeo Faretto LED with dimmable switch
28 860 р.

Светильник Tolomeo Micro Wall LED
32 800 р.

Светильник Tolomeo Mini Wall LED
32 800 р.

Светильник Tolomeo Parete LED
34 191 р.

Светильник Tolomeo Braccio
от 38 595 р.

Бра Tolomeo Mega Wall
48 447 р.

Светильник Tolomeo Braccio LED
от 52 851 р.

Бра Tolomeo Mega Wall LED









