Торшер Artemide Tolomeo Floor Mega - LED 2700K - Alluminium - Dimmer 0762W10A+0763030A
Спецификация светильника
PDF, 177.26 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.99 Мб
PS1037521-95554 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tolomeo Floor |
| Модель: | Tolomeo Mega Floor LED |
|
98 675 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0762W10A + 0763030A |
| Цвет: | алюминиевый |
| Материал: | ткань / алюминий / сталь |
| Источник света: |
LED 1 х 31 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Напряжение: | 48 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 92 |
| Тип диммирования: | Microswitch Dimmer |
| Общий световой поток: | 1690 Лм |
| Световая отдача: | 55 Лм/Вт |
| Габаритные размеры (Д/В): | 1030 — 1860/1480 — 3270 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
Другие модификации торшера Artemide Tolomeo Mega Floor LED
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 0762W10A + 0763030A | Tolomeo Floor Mega - LED 2700K - Alluminium - Dimmer |
![]() | 0761W10A + 0763030A | Tolomeo Floor Mega - LED 2700K - Alluminium - Dimmer on head |
![]() | 0762W30A + 0763010A | Tolomeo Floor Mega - LED 2700K - Black - Dimmer |
![]() | 0761W30A + 0763030A | Tolomeo Floor Mega - LED 2700K - Black - Dimmer on head |
![]() | 0762010A + 0763010A | Tolomeo Floor Mega - LED 3000K - Alluminium - Dimmer |
![]() | 0761010A + 0763010A | Tolomeo Floor Mega - LED 3000K - Alluminium - Dimmer on head |
![]() | 0762030A + 0763030A | Tolomeo Floor Mega - LED 3000K - Black - Dimmer |
![]() | 0761030A + 0763010A | Tolomeo Floor Mega - LED 3000K - Black - Dimmer on head |
Другие модели серии Artemide Tolomeo Floor
от 25 468 р.

Торшер Tolomeo Floor
32 727 р.

Торшер Tolomeo Basculante Reading Floor
от 33 220 р.

Торшер Tolomeo Floor LED
40 479 р.

Торшер Tolomeo Micro Floor
47 246 р.

Торшер Tolomeo Micro Floor LED
60 780 р.

Торшер Tolomeo Basculante Floor
от 73 206 р.

Торшер Tolomeo Mega Floor
205 716 р.

Торшер Tolomeo Maxi
от 863 095 р.

Торшер Tolomeo XXL















