Торшер Artemide Tolomeo Floor Mega - LED 3000K - Black - Dimmer 0762030A+0763030A
Спецификация светильника
PDF, 189.61 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 2.99 Мб
PS1037521-95560 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tolomeo Floor |
| Модель: | Tolomeo Mega Floor LED |
|
94 399 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0762030A + 0763030A |
| Цвет: | черный |
| Материал: | ткань / алюминий / сталь |
| Источник света: |
LED 1 х 31 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Напряжение: | 48 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 92 |
| Тип диммирования: | Microswitch Dimmer |
| Общий световой поток: | 1690 Лм |
| Световая отдача: | 55 Лм/Вт |
| Габаритные размеры (Д/В): | 1030 — 1860/1480 — 3270 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
Другие модификации торшера Artemide Tolomeo Mega Floor LED
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 0762W10A + 0763030A | Tolomeo Floor Mega - LED 2700K - Alluminium - Dimmer |
![]() | 0761W10A + 0763030A | Tolomeo Floor Mega - LED 2700K - Alluminium - Dimmer on head |
![]() | 0762W30A + 0763010A | Tolomeo Floor Mega - LED 2700K - Black - Dimmer |
![]() | 0761W30A + 0763030A | Tolomeo Floor Mega - LED 2700K - Black - Dimmer on head |
![]() | 0762010A + 0763010A | Tolomeo Floor Mega - LED 3000K - Alluminium - Dimmer |
![]() | 0761010A + 0763010A | Tolomeo Floor Mega - LED 3000K - Alluminium - Dimmer on head |
![]() | 0762030A + 0763030A | Tolomeo Floor Mega - LED 3000K - Black - Dimmer |
![]() | 0761030A + 0763010A | Tolomeo Floor Mega - LED 3000K - Black - Dimmer on head |
Другие модели серии Artemide Tolomeo Floor
от 24 365 р.

Торшер Tolomeo Floor
31 309 р.

Торшер Tolomeo Basculante Reading Floor
от 31 780 р.

Торшер Tolomeo Floor LED
38 725 р.

Торшер Tolomeo Micro Floor
45 198 р.

Торшер Tolomeo Micro Floor LED
58 146 р.

Торшер Tolomeo Basculante Floor
от 70 034 р.

Торшер Tolomeo Mega Floor
196 801 р.

Торшер Tolomeo Maxi
от 825 693 р.

Торшер Tolomeo XXL















