Подвес Artemide Logico Mini suspension 3x120° 0698020A
Спецификация светильника
PDF, 173.37 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 655.73 Кб
PS1036973-93654 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Logico |
| Модель: | Logico suspension 3x120° |
|
124 710 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0698020A |
| Цвет: | белый |
| Материал: | выдувное стекло / алюминий |
| Источник света: |
A60 3 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2900 K |
| Общий световой поток: | 3540 Лм |
| Распределение света: | прямое рассеянное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 450/450/220 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
Другие модификации подвеса Artemide Logico suspension 3x120
Другие модели серии Artemide Logico
от 22 949 р.

Бра Logico wall
от 31 294 р.

Светильник Logico ceiling
от 52 388 р.

Подвес Logico suspension
от 59 689 р.

Лампа Logico table
от 79 741 р.

Светильник Logico ceiling 3x120°
от 129 115 р.

Люстра Logico suspension 3 in linea









