Подвес Artemide Logico Suspension 3x120° - Tobacco 0454040A
Спецификация светильника
PDF, 177.16 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 655.73 Кб
PS1036973-93652 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Logico |
| Модель: | Logico suspension 3x120° |
|
227 985 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0454040A |
| Цвет: | коричневый |
| Материал: | выдувное стекло / алюминий |
| Источник света: |
QA60 3 х 116 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Общий световой поток: | 4500 Лм |
| Распределение света: | прямое рассеянное |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 660/660/310 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
Другие модификации подвеса Artemide Logico suspension 3x120
Другие модели серии Artemide Logico
от 24 361 р.

Бра Logico wall
от 33 220 р.

Светильник Logico ceiling
от 55 612 р.

Подвес Logico suspension
от 63 363 р.

Лампа Logico table
от 84 649 р.

Светильник Logico ceiling 3x120°
от 137 062 р.

Люстра Logico suspension 3 in linea









