Бра Artemide Tolomeo Wall Mega - on/off 0564010A+0563050A
Спецификация светильника
PDF, 146.96 Кб
PS1037192-95622 |
|
| Производитель: | Artemide (Италия) |
| Серия: | Tolomeo Parete |
| Модель: | Tolomeo Mega Wall |
|
40 971 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 0564010A + 0563050A |
| Цвет: | алюминиевый |
| Материал: | ткань / алюминий |
| Источник света: |
QT32 1 х 150 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E27 |
| Напряжение: | 220-240 В |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI 99 |
| Общий световой поток: | 2420 Лм |
| Световая отдача: | 16 Лм/Вт |
| Высота: | 1100 мм |
Другие модификации бра Artemide Tolomeo Mega Wall
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 0564030A + 0563050A | Tolomeo Wall Mega - Black - on/off |
![]() | 0564010A + 0563050A | Tolomeo Wall Mega - on/off |
![]() | 0778030A + 0563050A | Tolomeo Wall Mega - Black |
![]() | 0778010A + 0563050A | Tolomeo Wall Mega - Dimmer |
Другие модели серии Artemide Tolomeo Parete
от 15 010 р.

Светильник Tolomeo Faretto
от 21 777 р.

Бра Tolomeo Diffusore Wall
от 23 377 р.

Светильник Tolomeo Micro Wall
от 23 869 р.

Светильник Tolomeo Faretto LED
25 468 р.

Светильник Tolomeo Mini Wall
25 961 р.

Светильник Tolomeo Parete
от 28 052 р.

Бра Tolomeo Faretto LED with dimmable switch
30 636 р.

Светильник Tolomeo Micro Wall LED
33 220 р.

Светильник Tolomeo Basculante Wall
34 819 р.

Светильник Tolomeo Mini Wall LED
34 819 р.

Светильник Tolomeo Parete LED
36 296 р.

Светильник Tolomeo Braccio
51 429 р.

Светильник Tolomeo Braccio LED
от 56 104 р.

Бра Tolomeo Mega Wall LED











