Светильник Arlight DL-TITAN-COMFORT-S600x600-34W Day4000 (WH, 120 deg, CRI90, 230V, IP40 Металл) 060567
PS1054059-193213 |
|
| Производитель: | Arlight (Россия) |
| Модель: | DL-TITAN-COMFORT |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 060567 |
| Цвет: | Белый |
| Материал: | Алюминий |
| Тип монтажа: | встраиваемый в потолок |
| Потребляемая мощность: | 34 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >92 |
| Угол свечения: | 120° |
| Цвет свечения LED: | Дневной 4000 K |
| Общий световой поток: | 4380 Лм |
| Световая отдача: | 129 Лм/Вт |
| Класс защиты от поражения током: | II |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 595/595/32 мм |
| Вырезное отверстие: | 575x575 мм |
















