Светильник Arlight LTM-R45WH 3W White 30deg (IP40 Металл) 014913
Спецификация светильника
PDF, 318.05 Кб
PS1044943-152426 |
| Производитель: | Arlight (Россия) |
| Модель: | LTM-R45WH мебельный |
цена по запросу
Добавить в заказ
| Все характеристики | |
| Артикул: | 014913 |
| Цвет: | Белый |
| Упаковка: | коробка (1 шт) |
| Тип монтажа: | врезной потолочный |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цветовая температура: | 6000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Угол свечения: | 30° |
| Цвет свечения LED: | Белый 6000 K |
| Общий световой поток: | 160 Лм |
| Высота: | 48 мм |
| Диаметр: | 45 мм |
| Вырезное отверстие: | Ø39 мм |