Светильник Arlight LTM-R45WH 3W Day White 30deg (IP40 Металл) 014912
Спецификация светильника
PDF, 318.05 Кб
PS1044943-152427 |
| Производитель: | Arlight (Россия) |
| Модель: | LTM-R45WH мебельный |
| Артикул: | 014912 |
| Цвет: | Белый |
| Упаковка: | коробка (1 шт) |
| Материал: | Металл |
| Тип монтажа: | встраиваемый потолочный |
| Потребляемая мощность: | 3 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты: | IP40 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Угол свечения: | 30° |
| Цвет свечения LED: | Дневной 4500 K |
| Класс защиты от поражения током: | II |
| Диаметр: | 45 мм |
| Вырезное отверстие: | Ø39 мм |