Подвес Vistosi PUPPET SP R24
Спецификация светильника
PDF, 966.69 Кб
PS1046148-113996 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Puppet |
|
от 126 572 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 24 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 2000 мм |
| Диаметр: | 1080 мм |
| Высота подвеса: | 1000 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Vistosi Puppet
| Название |
|---|
| PUPPET SP R12 |
| PUPPET SP R24 |
| PUPPET SP R3 |
| PUPPET SP R6 |
Другие модели серии
от 121 316 р.

Люстра Puppet
от 22 993 р.

Подвес Puppet
от 173 653 р.

Подвес Puppet
от 27 154 р.

Лампа Puppet
от 32 409 р.

Бра Puppet












