Подвес Vistosi PUPPET SP R12
Спецификация светильника
PDF, 2.12 Мб
PS1046148-113995 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Puppet |
|
от 121 487 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 12 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 830 мм |
| Высота подвеса: | 800 мм |
| Вес: | 19 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Vistosi Puppet
| Название |
|---|
| PUPPET SP R12 |
| PUPPET SP R24 |
| PUPPET SP R3 |
| PUPPET SP R6 |
Другие модели серии
от 116 443 р.

Люстра Puppet
от 22 069 р.

Подвес Puppet
от 166 677 р.

Подвес Puppet
от 26 063 р.

Лампа Puppet
от 31 107 р.

Бра Puppet












