Подвес Vistosi PUPPET SP P
Спецификация светильника
PDF, 822.99 Кб
PS1040152-113992 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Puppet |
|
от 22 069 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 1 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
| Вес: | 1.6 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Vistosi Puppet
| Название |
|---|
| PUPPET SP G |
| PUPPET SP M |
| PUPPET SP P |
Другие модели серии
от 116 443 р.

Люстра Puppet
от 121 487 р.

Подвес Puppet
от 166 677 р.

Подвес Puppet
от 26 063 р.

Лампа Puppet
от 31 107 р.

Бра Puppet


