Подвес Vistosi PUPPET SP G
Спецификация светильника
PDF, 821.52 Кб
PS1040152-113990 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Puppet |
|
от 23 069 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 1 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
| Вес: | 3.2 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Vistosi Puppet
| Название |
|---|
| PUPPET SP G |
| PUPPET SP M |
| PUPPET SP P |
Другие модели серии
от 121 717 р.

Люстра Puppet
от 126 990 р.

Подвес Puppet
от 174 227 р.

Подвес Puppet
от 27 244 р.

Лампа Puppet
от 32 517 р.

Бра Puppet


