Подвес Vistosi PUPPET SP L9
Спецификация светильника
PDF, 1.84 Мб
PS1046149-113994 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Puppet |
|
от 166 677 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 9 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 1360/380/600 мм |
| Высота подвеса: | 1400 мм |
| Вес: | 20 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Vistosi Puppet
| Название |
|---|
| PUPPET SP L6 |
| PUPPET SP L9 |
Другие модели серии
от 116 443 р.

Люстра Puppet
от 22 069 р.

Подвес Puppet
от 121 487 р.

Подвес Puppet
от 26 063 р.

Лампа Puppet
от 31 107 р.

Бра Puppet






