Подвес Vistosi PUPPET SP L6
Спецификация светильника
PDF, 921.59 Кб
PS1046149-113993 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Puppet |
|
от 173 653 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 6 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 910/350/600 мм |
| Высота подвеса: | 1400 мм |
| Вес: | 12 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Vistosi Puppet
| Название |
|---|
| PUPPET SP L6 |
| PUPPET SP L9 |
Другие модели серии
от 121 316 р.

Люстра Puppet
от 22 993 р.

Подвес Puppet
от 126 572 р.

Подвес Puppet
от 27 154 р.

Лампа Puppet
от 32 409 р.

Бра Puppet






