Подвес Vistosi MINIGIOG SP RE2 CR/TR
Спецификация светильника
PDF, 885.95 Кб
PS1046135-113915 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Minigiogali |
|
от 171 827 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 3 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 800/300/350 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
| Вес: | 12 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Vistosi Minigiogali
| Название |
|---|
| MINIGIOG SP RE2 CR/TR |
| MINIGIOGALI SP RE2 |
Другие модели серии
от 36 257 р.

Подвес Minigiogali
от 220 695 р.

Подвес Minigiogali
от 235 408 р.

Люстра Minigiogali
от 237 089 р.

Подвес Minigiogali
от 363 201 р.

Подвес Minigiogali
от 72 514 р.

Люстра Minigiogali
от 253 274 р.

Люстра Minigiogali
от 600 605 р.

Подвес Minigiogali
от 63 056 р.

Лампа Minigiogali
от 50 865 р.

Бра Minigiogali
от 86 176 р.

Бра Minigiogali
от 116 233 р.

Торшер Minigiogali


