Торшер Vistosi MINIGIOG PT CR/TR
Спецификация светильника
PDF, 8.32 Мб
PS1040126-113925 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Minigiogali |
|
от 116 233 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 1 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | E27 |
| Высота: | 1850 мм |
| Вес: | 24 кг |
Описание светильника
Другие модификации торшера Vistosi Minigiogali
| Название |
|---|
| MINIGIOG PT CR/TR |
| MINIGIOGALI PT |
Другие модели серии
от 36 257 р.

Подвес Minigiogali
от 171 827 р.

Подвес Minigiogali
от 220 695 р.

Подвес Minigiogali
от 235 408 р.

Люстра Minigiogali
от 237 089 р.

Подвес Minigiogali
от 363 201 р.

Подвес Minigiogali
от 72 514 р.

Люстра Minigiogali
от 253 274 р.

Люстра Minigiogali
от 600 605 р.

Подвес Minigiogali
от 63 056 р.

Лампа Minigiogali
от 50 865 р.

Бра Minigiogali
от 86 176 р.

Бра Minigiogali




