Бра Vistosi MINIGIOG AP CR/TR
Спецификация светильника
PDF, 557.86 Кб
PS1040125-113923 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Minigiogali |
|
от 52 994 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 1 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | E14 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 350/350 мм |
| Глубина: | 190 мм |
| Вес: | 4 кг |
Описание светильника
Другие модификации бра Vistosi Minigiogali
| Название |
|---|
| MINIGIOG AP CR/TR |
| MINIGIOGALI AP |
Другие модели серии
от 37 774 р.

Подвес Minigiogali
от 179 018 р.

Подвес Minigiogali
от 229 931 р.

Подвес Minigiogali
от 245 260 р.

Люстра Minigiogali
от 247 012 р.

Подвес Minigiogali
от 378 401 р.

Подвес Minigiogali
от 75 549 р.

Люстра Minigiogali
от 263 873 р.

Люстра Minigiogali
от 625 741 р.

Подвес Minigiogali
от 65 695 р.

Лампа Minigiogali
от 89 783 р.

Бра Minigiogali
от 121 097 р.

Торшер Minigiogali






