Люстра Vistosi GIOGALI3D SP 90
PS1040092-113832 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Giogali 3D |
|
от 84 746 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 4 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 900/500/160 мм |
| Высота подвеса: | 1200 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Vistosi Giogali 3D
| Название |
|---|
| GIOGALI3D SP 50 |
| GIOGALI3D SP 90 |
| GIOGALI3D SP 100 |
Другие модели серии
от 54 527 р.

Подвес Giogali
от 177 923 р.

Подвес Giogali
от 209 128 р.

Подвес Giogali
от 304 932 р.

Люстра Giogali
от 55 840 р.

Бра Giogali
от 77 739 р.

Бра Giogali
от 124 163 р.

Торшер Giogali
от 74 235 р.

Люстра Giogali
от 232 668 р.

Люстра Giogali
от 578 112 р.

Подвес Giogali








