Люстра Vistosi GIOGALI3D SP 50
PS1040092-113831 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Giogali 3D |
|
от 80 097 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет прибора: | хромированный |
| Цвет абажура/плафона: | прозрачный |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 4 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | подвесная |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Д/Ш/В): | 600/500/100 мм |
| Высота подвеса: | 1200 мм |
Описание светильника
Другие модификации люстры Vistosi Giogali 3D
| Название |
|---|
| GIOGALI3D SP 50 |
| GIOGALI3D SP 90 |
| GIOGALI3D SP 100 |
Другие модели серии
от 51 535 р.

Подвес Giogali
от 168 161 р.

Подвес Giogali
от 197 654 р.

Подвес Giogali
от 288 203 р.

Люстра Giogali
от 52 777 р.

Бра Giogali
от 73 474 р.

Бра Giogali
от 117 351 р.

Торшер Giogali
от 70 162 р.

Люстра Giogali
от 219 903 р.

Люстра Giogali
от 546 395 р.

Подвес Giogali








