Подвес Vistosi DIADEMA SP B G
Спецификация светильника
PDF, 559.79 Кб
PS1036640-158442 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Diadema |
|
от 31 107 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 1 х 77 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | E27 |
| Общий световой поток: | 1600 Лм |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Высота подвеса: | 2000 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Vistosi Diadema
Другие модели серии
от 45 400 р.

Лампа Diadema
от 146 289 р.

Торшер DIADEMA
от 36 362 р.

Светильник Diadema
от 42 878 р.

Бра Diadema
от 71 043 р.

Бра Diadema
от 136 200 р.

Бра Diadema
от 272 190 р.

Люстра Diadema
от 121 067 р.

Светильник Diadema






