Подвес Vistosi DIADEMA SP 30 B LED
Спецификация светильника
PDF, 498.68 Кб
PS1036640-87705 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Diadema |
|
от 32 517 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | хромированный |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 5 Вт |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Общий световой поток: | 600 Лм |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Vistosi Diadema
Другие модели серии
от 47 457 р.

Лампа Diadema
от 152 916 р.

Торшер DIADEMA
от 38 009 р.

Светильник Diadema
от 44 820 р.

Бра Diadema
от 74 261 р.

Бра Diadema
от 142 370 р.

Бра Diadema
от 284 520 р.

Люстра Diadema
от 126 551 р.

Светильник Diadema






