Торшер Vistosi DIADEMA PT B G 30
Спецификация светильника
PDF, 216.73 Кб
PS1036635-87678 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | DIADEMA |
|
от 148 218 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 3 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 1880 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
Описание светильника
Другие модификации торшера Vistosi DIADEMA
| Название |
|---|
| DIADEMA PT B G 30 |
| DIADEMA PT C M 18 |
Другие модели серии
от 45 999 р.

Лампа Diadema
от 36 842 р.

Светильник Diadema
от 43 443 р.

Бра Diadema
от 71 980 р.

Бра Diadema
от 137 996 р.

Бра Diadema
от 31 518 р.

Подвес Diadema
от 275 780 р.

Люстра Diadema
от 122 664 р.

Светильник Diadema




