Торшер Vistosi DIADEMA PT C M 18
Спецификация светильника
PDF, 218.74 Кб
PS1036635-87679 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | DIADEMA |
|
от 152 732 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 3 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 1900 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
Описание светильника
Другие модификации торшера Vistosi DIADEMA
| Название |
|---|
| DIADEMA PT B G 30 |
| DIADEMA PT C M 18 |
Другие модели серии
от 47 400 р.

Лампа Diadema
от 37 964 р.

Светильник Diadema
от 44 766 р.

Бра Diadema
от 74 172 р.

Бра Diadema
от 142 199 р.

Бра Diadema
от 32 478 р.

Подвес Diadema
от 284 178 р.

Люстра Diadema
от 126 399 р.

Светильник Diadema




