Лампа Vistosi DIADEMA LT B G
Спецификация светильника
PDF, 213.25 Кб
PS1036629-87653 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Diadema |
|
от 47 457 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 1 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цоколь: | E14 |
| Высота: | 670 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
Описание светильника
Другие модификации лампы Vistosi Diadema
| Название |
|---|
| DIADEMA LT B G |
| DIADEMA LT A P |
Другие модели серии
от 152 916 р.

Торшер DIADEMA
от 38 009 р.

Светильник Diadema
от 44 820 р.

Бра Diadema
от 74 261 р.

Бра Diadema
от 142 370 р.

Бра Diadema
от 32 517 р.

Подвес Diadema
от 284 520 р.

Люстра Diadema
от 126 551 р.

Светильник Diadema






