Бра Vistosi DIADEMA AP P
PS1036637-87682 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Diadema |
|
от 43 443 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | 2 х 60 Вт |
| Тип монтажа: | настенное |
| Цоколь: | G9 |
| Габаритные размеры (Ш/В): | 180/350 мм |
| Глубина: | 110 мм |
Описание светильника
Другие модификации бра Vistosi Diadema
| Название |
|---|
| DIADEMA AP G |
| DIADEMA AP P |
Другие модели серии
от 45 999 р.

Лампа Diadema
от 148 218 р.

Торшер DIADEMA
от 36 842 р.

Светильник Diadema
от 71 980 р.

Бра Diadema
от 137 996 р.

Бра Diadema
от 31 518 р.

Подвес Diadema
от 275 780 р.

Люстра Diadema
от 122 664 р.

Светильник Diadema




