Светильник Vistosi DAMASCO FA C LED
Спецификация светильника
PDF, 3.91 Мб
PS1040073-158431 |
|
| Производитель: | Vistosi (Италия) |
| Модель: | Damasco |
|
от 25 555 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Материал: | стекло |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | врезной |
| Потребляемая мощность: | 9 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 1200 Лм |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
Описание светильника
Другие модификации светильника Vistosi Damasco
| Название |
|---|
| DAMASCO FA C |
| DAMASCO FA P |
| DAMASCO FA C LED |
Другие модели серии
от 23 425 р.

Подвес Damasco
от 43 443 р.

Торшер Damasco
от 29 708 р.

Лампа Damasco
от 35 138 р.

Бра Damasco
от 132 460 р.

Подвес DAMASCO




