Лампа TOOY Legier 557.34C74+C30
Спецификация светильника
PDF, 574.17 Кб
PS1036770-89635 |
|
| Производитель: | TOOY (Италия) |
| Модель: | Legier |
|
от 42 078 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 557.34 C74 + C30 |
| Цвет: | черный/светло-серый |
| Материал прибора: | металл |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: |
LED 1 х 8 Вт |
| Тип монтажа: | переносная |
| Цветовая температура: | 2700 K |
| Общий световой поток: | 800 Лм |
| Высота: | 260 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Вес: | 3 кг |
Описание светильника
Другие модификации лампы TOOY Legier
| Артикул |
|---|
| 557.32 C74 + C30 |
| 557.32 C74 + C41 |
| 557.32 C74 + C99 |
| 557.34 C74 + C30 |
| 557.34 C74 + C41 |
| 557.34 C74 + C99 |
Другие модели серии
172 742 р.

Подвес Legier
от 40 110 р.

Подвес Legier
251 608 р.

Подвес Legier
от 42 816 р.

Бра Legier
от 37 157 р.

Светильник Legier










