Подвес Tom Dixon Melt Pendant Mini Chrome LED EU MES04CHEU
Спецификация светильника
PDF, 732.77 Кб
PS1033955-149015 |
|
| Производитель: | Tom Dixon (Великобритания) |
| Модель: | MELT MINI |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | MES04CHEU |
| Цвет: | хромированный |
| Материал: | пластик |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 800 Лм |
| Высота: | 270 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
Другие модификации подвеса Tom Dixon MELT MINI
Другие модели серии
209 550 р.

Светильник MELT FLOOR LIGHT
563 741 р.

Светильник MELT STAND CHANDELIER
82 798 р.

Лампа MELT TABLE LIGHT
813 157 р.

Люстра MELT LED CHANDELIER LARGE
462 033 р.

Подвес MELT LED CHANDELIER SMALL

























